Народ хотел спросить,оказался в такой ситуации (сессия)получилось так то что ,заболел во время сессии и не один препод меня не видел,и так что даже не одного зачета нет,может кто нибудь дать совет?

ОбразованиеВуз+2
Артём Харченко
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 3 мар 2019

Да, ситуация не из приятных, но выход есть. Во первых, надеюсь у Вас есть справка по болезни, с ней идете в ваш деканат и обьъясняете ситуацию. Если ситуация очень запущенная, то просите дать Вам «академический отпуск». Для этого нужно будет написать заявление.