Стоит ли предлагать отношения той девушке, которая тебе отказала год назад?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Анонимный вопрос

Смотря почему она отказала тебе год назад, может она была в отношениях, может ты был для нее не достаточно интересен и перспективен как мужчина. В любом случае, если она увидит в тебе изменения, произошедшие за этот год, то все возможно.

По образованию - экономист, по жизни - гуманитарий. Сборная солянка: пишу музыку...  · 3 мар 2019

Если она Сама подаёт тебе знаки, то можно, а если ничего, собственно, не изменилось, то ее ответ не изменился точно так же, не стоит себя обманывать, ну или вы, извиняюсь, мазохист, раз хотите снова заведомо неприятно себе сделать)