О чём вы думаете, когда гуляет одни?

ПсихологияУмные мысли
Категория X
психолог, инструктор по методике саморегуляции (ДФС), арт-терапевт, медитативные...  · 11 апр 2021  ·
psichotexnikazizni

Если нет специальных задач для решения - я не думаю на прогулке. Для меня прогулка, особенно в одиночестве, это время для пребывания в тотальном состоянии, медитации. Такое состояние глубокой тишины и спокойствия внутри, когда ум и эмоции успокаивается, внимание одновременно воспринимает все вокруг и ни на чем конкретно не фиксируется. Возникает специфическое состояние "перезагрузки" ума, и тотального соединения с собой. Такое глубокое медитативное состояние, но в движении.

Очень люблю эту форму медитативных практик и прогулки тоже.

SMM-специалист, начинающий верстальщик  · 2 мар 2019

Обычно слушаю музыку и представляю те ситуации, которые либо произошли со мной, либо никогда не произойдут. Но в основном я просто выключают мозг и думаю о песне