Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чём вы думаете, когда гуляет одни?

ПсихологияУмные мысли
Категория X
  · 1,4 K
психолог, инструктор по методике саморегуляции (ДФС), арт-терапевт, медитативные...  · 11 апр 2021  ·
psichotexnikazizni

Если нет специальных задач для решения - я не думаю на прогулке. Для меня прогулка, особенно в одиночестве, это время для пребывания в тотальном состоянии, медитации. Такое состояние глубокой тишины и спокойствия внутри, когда ум и эмоции успокаивается, внимание одновременно воспринимает все вокруг и ни на чем конкретно не фиксируется. Возникает специфическое состояние "перезагрузки" ума, и тотального соединения с собой. Такое глубокое медитативное состояние, но в движении.

Очень люблю эту форму медитативных практик и прогулки тоже.

Обучаю в онлайн. Следите за новостями в TelegramПерейти на t.me/psichotexnikazizni
1 эксперт согласен
Первый
SMM-специалист, начинающий верстальщик  · 2 мар 2019

Обычно слушаю музыку и представляю те ситуации, которые либо произошли со мной, либо никогда не произойдут. Но в основном я просто выключают мозг и думаю о песне

Могу ответить лаконично. Мысли можно использовать во благо и во вред. Представь что мысли твои это ноутбук. Ты можешь на нем смотреть Ютуб, а можешь строить айти проект. И всякие умники если будут говорить, типо мысли это неконтролируемый процес, который показывает то что вас беспокоит, то это бред полный. Все, просто всееее, можно взять под контроль, даже сон 3-х... Читать далее
Просто человек  · 11 апр 2021

Если нет насущных проблем, которые надо решать, то придумываю для собственного развлечения очередной экшн-фентези-боевик. Писательская натура просыпается. Жаль, что эти истории нравятся только в момент их придумывания.