Можно ли пердежом обогреть небольшую комнату?

Отопление
Владислав Веселов
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 2 мар 2019

Да, можно, особенно если компания подобралась подходящая. Как всем, надеюсь, известно, из нас выделяется в основном сероводород, который очень даже горючая субстанция. Если по время "выпука" поднести струе газа спичку или зажигалку, то получим вполне достаточный газовый факел, а соотвественно и выделение тепла. Компания из 10 человек, активно занимающаяся процессом обогрева вполне может выработать достаточное количество тепловой энергии за достаточно минимальный промежуток времени.

Роликов в сети на эту тему достаточное количество. И да, аккуратнее с открытым огнем в закрытых помещениях. И соблюдайте технику безопасности. Да прибудет с Вам сила!