У вас есть личные примеры того,как человек без образования достиг больших вершин?И как?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
инженер-химик  · 29 окт 2015

Пример проффесора Януковича очень показателен, а также отвечает всем требованиям вопроса: однажды он и вправду взял высоту, о которой даже врядли мог всерьез мечтать. Но каким способом он это сделал - большой и сложный вопрос, по которому предстоит поработать многим специалистам, лишь одно вызывает минимум сомнений - не честным, неприемлемым в современном мире.

Проффесора? Что я упустила в этой жизни?

Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 29 окт 2015

Очень субъективно оценивать 'большие вершины' так как они для каждого свои. Мне на ум приходит Фоедди Мкркюри. Хотя у него было художественное образование но своих высот он достиг в другой сфере, как мы знаем. И благодаря таланту и природному жару, я думаю.