Какое определение вы дадите слову «любовь»?

ПсихологияИскусство и культура+3
Настюшка Дика
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 2 мар 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

У Бунина меня тронуло определение «Любовь, как солнечный удар».

Любовь - внутреннее состояние, оно порождает счастье. Если любить этот мир, принимать его и дарить людям любовь без требований чего-то взамен, в жизнь приходит гармония.