Александр Гервиц
9 сентября 13:06.
39317

Как правильно затягиваться сигаретой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Поджечь, набрать немного дыма в рот, достать сигарету и вдохнуть ртом воздух, как обычно вдыхаете ртом. Получится, что сначала вдохнёте дым, который у вас во рту, а за ним ещё воздух. Подержать всё это в лёгких 1-2 сек и выдохнуть до конца. Но ещё правильней будет не затягиваться сигаретами и вообще не иметь с ними дела. .

118

Вот никак ведь без нравоучений не обойтись...

+36
Ответить
Комментарий удален модератором

Видимо, имелось ввиду, убрать сигарету от губ, вместо достать. Достали сигарету из пачки мы изначально.

-1
Ответить
Ещё 4 комментария

Какой-то слишком неадекватный ответ на шуточку. И этот человек даёт людям советы?

-4
Ответить

Какой коммент, такой и ответ. И да, даёт :)

+1
Ответить
Комментарий удален модератором

Ну вот, все правильноо

0
Ответить
Прокомментировать

судя по картинке, желательно, чтобы на дворе стояло раннее утро, а сигареты были Viceroy. остальное приложится!

(просто текст, чтобы добрать 140 знаков)

29

ееее, мак де марко

+3
Ответить
Прокомментировать

Помню, как года 4 назад один мальчик-старшеклассник учил «правильно» затягиваться моего одноклассника. Технология следующая: набираешь дым в рот и после этого произносишь «ой, мама». Якобы в момент, когда хочешь сказать слово, делаешь вдох, и дым попадает в легкие. Теория не имеет обоснования, но способ любопытный:) хотя маму лучше не вспоминать, она явно бы не одобрила

26

только по-другому немножко. Перед "ой, мама идет" нужно издать звук неожиданного испуга (поэтому, собственно, и про маму), и вот он получается как глубокий вдох и даёт моментальный результат.

0
Ответить

😂

а меня учили говорить 'аптека' и выдыхать

+1
Ответить

Правильно говорить надо " только б мамка не спалила" 

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

А меня учили вдыхать и говорить "ишак" )))

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить