Когда вы разочаровались в Путине?

ПолитологияПолитика+3
Свободный Радикал
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 мар 2019

Господин Путин подписал ряд совершенно ненужных, бесполезных и даже вредны антилиберальных законодательных иннициатив, после чего утратил мое доверие как лидер.

Фильтры на выборах, отмена выборов глав регионов, запретительные законы в сфере прав и свобод (все эти пакеты яровой, пропаганда геев и тому подобные идеи бешеного принтера) - вот это вот все.