Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда вы разочаровались в Путине?

ПолитологияПолитика+3
Свободный Радикал
  · 104,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 мар 2019

Господин Путин подписал ряд совершенно ненужных, бесполезных и даже вредны антилиберальных законодательных иннициатив, после чего утратил мое доверие как лидер.

Фильтры на выборах, отмена выборов глав регионов, запретительные законы в сфере прав и свобод (все эти пакеты яровой, пропаганда геев и тому подобные идеи бешеного принтера) - вот это вот все.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 2 мар 2019
я в Путине никогда не разочаровывался потому что я никогда не был им очарован - мне не свойственен пиетет и священный трепет к человеку у власти. Я конечно не анархист, но тем не менее к власти отношусь с некоторым скепсисом - особенно исторически  заметно, что между ожиданиями и реальностью существует большая разница, особенно в России. «Из Пиндемонти» Александр... Читать далее

Прямо мои мысли - чуть выше у аналогичным образом прокомментировал, но с большей конкретикой.

Специалист по вопросам Трудового права, помощь в вопросах незаконного увольнения.   · 12 июн 2021

Когда подняли пенсионный возраст и он согласился с этим, хотя ранее уверял всех , что пока он у власти пенсионный возраст не будут поднимать! Это очень сильно разочаровало в нём, что все его слова, как оказалось, враньё!

Мотовилихинский трутень  · 4 мар 2019
24 сентября 2011 года. И до этого, я конечно не питал каких-то иллюзий в отношении Путина. Но, я считал, что выдвинув Медведева, Путин решил пойти по китайскому варианту отхода от власти, постепенно передавая полномочия новому поколению политиков и одновременно присматривая, чтобы они не наделали ошибок. Когда 24 сентября 2011 года они с Димоном объявили об этой... Читать далее
Знала его ещё с 1995г,благодаря мужу.В 1996 г заезжал с Золотовым ко мне на день рождения( 25 января)Золотова... Читать дальше
your own personal butthurt  · 2 мар 2019

Когда стал получать информацию о происходящем в стране и мире из интернета, а не из телевизора. Как только сложилась более-менее объективная картина, что было достигнуто сравнением данных из самых разных источников, всё стало очевидно.

Интернет это чистая помойка, здесь, как в куче мусора, можно найти все  и ,если не включаешь голову ,то из этой... Читать дальше
Несостоявшийся историк.  · 4 мар 2019

В феврале 2014 года когда по родному мне Симферополю разгуливали зелёные человечки с явно российским говором, а дядя Вова по телевизору нагло врал, что их там нету. Когда развязал войну на Востоке Украины. И когда лицемерно говорил - мы же с украинцами братья...

В 14 годк Крым был спасён и вернулся домой .. Насчёт развязывания войны- смешной троллизм .. И НИКОГДА ни нам, ни... Читать дальше
Анонимный ответ5 марта 2019

Как можно очароваться было, скажите лучше. При том, что изначально известна его причастность к ведомству, где ложь всегда рассматривалась как профессиональный инструмент. Ей тщательно обучают в профильном учреждении образования. А печально совсем стало, когда в день инаугурации в 2004 году так показательно сгорел Манеж.

Хм... Вы, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ провокатор.

энерготрейдер  · 22 мар 2019

По юношескому максимализму я некоторе время верил, что сильная рука нужна. Но самое первое разочарование в нём было после фразы "она утонула", произнесенной с ехидной ухмылкой.

Анонимный ответ8 марта 2019

Всегда. Ни одного голоса за него, ни одного поста в интенетах с 00ых. Это ничего не даёт , ибо он строит систему для носатых из МВФ. Хотят легализовать нелегализуемое, преступление без сроков давности и без оправдания.

Как можно разочаровываться , или очаровываться человеком, зная его только по телевизору? Я допускаю бабские слюни, когда они влюбляются по телику в героев фильмов... Но тут же не герой фильма. Можно разочароваться в поступках, в политике правления, в экономических планах  развития нашего государства.  Мне лично, с самого начала не нравилось, как похерили мнение народа... Читать далее

Ну... если, вы не склонны "ругать оленя"... мысль развивайте глубже. Или, вы обычный философ-отрицало?