Павел Лиходкин
март 2019.
2498

Почему в интернете около 11% мужчин в опросах пишут, что их рост составляет 190 см или больше, а я со своими 186 см встречаю на улицах Москвы таких не более 2-3 человек на 1000?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Как в анекдоте.
Решили две группы учёных вычислить среднюю длину мужского достоинства. Учёный из одной группы говорит своему коллеге из другой группы:
- У нас вышло 13 сантиметров.
- Хм, а у нас 17... Откуда такая разница...
- А Вы как исследовали?
- Опрашивали.
- Ну, вы опрашивали, а мы мерили.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0
Прокомментировать

Я ростом 185 см и довольно часто вижу людей выше себя. Причем, как мне лично кажется, намного выше. Ясен пень, что я выше, чем 90% населения, но вот про пару-тройку человек на тысячу - это очень сомнительное утверждение.

0
0

Однако это так, 99+% людей ниже 190 см, что я вижу постоянно. Хотя когда меня последний раз измеряли в поликлинике и намеряли 185 см, я особо высоким себя не чувствовал и часто видел видел людей значительно выше себя. А теперь вот почти не вижу.

0
Ответить

Я вообще 173 см в 16 лет был, аномалия какая-то случилась и к 18 до 185 см увеличился, поэтому на свой рост я себя вообще не ощущаю. Не видишь людей выше т.к. тайминги удачные ловишь или просто внимания не обращаешь.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Какие тайминги, я в метро в час пик специально толпу вокруг оглядываю и вижу, что рост 190 см или большу у единиц, далеко не всегда хотя бы одного в толпе выше 188-189 см найти удаётся.

0
Ответить

Все зависит от среды. Если я приеду на Филиппины, то я буду гигантом, если я приеду в куда-нибудь в Нидерланды, то я буду чуть выше среднего.

0
Ответить

Ну, уж не знаю, где это в Москве такая среда высокая находится, я же не среди каких-нибудь азиатов нахожусь, они, понятное дело, ещё ниже в среднем. Ты вот лучше скажи, у тебя поручни в метро на какой высоте находятся?

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ты лучше себя спроси почему тебя это так волнует?

Боишься, что кто то в анкетах оспаривает единственное твое "достоинство", ради которого ты ничего не сделал?

0
0
Прокомментировать

ну правильно, вы их не встречаете на улицах, потому что они сидят дома и отвечают на опросы о росте

ответ не может быть меньше  140 символов символов символов символов символов

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью