Правда ли, что солист группы Lacrimosa имеет отношение к англиканской церкви и почему он так похож на сатаниста?

РелигияМузыка+3
Виталий Ермушкевич
практический сектовед  · 5 мар 2019

В одном из интервью Тило Вольф говорил (о себе и партнёрше): "Да, мы верим в Бога и верим в Иисуса Христа, и мы действительно ходим в церковь, но мы также видим важные различия между существующими церквями, поскольку не каждая из известных христианских церквей выглядит так, чтобы следовать изначальной цели Церкви Иисуса, который должен привести человечество к пути к Богу, ведомому апостолами, запечатанными святым духом, и который не должен следовать человеческим и мирским целям!"

Судя по просачивающимся в Сеть фото и информации он прихожанин Ноаоапостольской церкви.

Она возникла в 1863 году в результате Гамбургского раскола Католической Апостольской церкви (не Римо-Католической, а организации ирвингиан, возникшей в 1830-х годах как движение в Англиканской, Шотландской пресвитерианской и других протестантских церквях).