В каком магазине можно купить оригинальные кроссовки Balenciaga Triple S в районе 30 000?

ИнтернетМода и красота+5
Даниил Евстигнеев
веду гардеробы, разбираю жизни, стилист с опытом  · 3 мар 2019

Оригинальные triple s в ЦУМе и остальных магазинах стоят в районе 55к. Так что за такую цену оригинальные Triple s не купишь, не обманывайте себя. За такую цену можно купить другие кроссовки, которые будут оригиналом, и в то же время будут смотреться не хуже, а, возможно, и получше. Кроме того, эта модель уже становится слишком заезженной и уже не тренд. Почитайте статьи, какие будут актуальны в этом сезоне, или накопите на оригинал. Плюс есть вариант купить с рук - но вам никто особо оригинальность не гарантирует и они будут стоить минимум 45.

Ну про цену вы загнули