Чем может грозить для обычного россиянина обострение конфликта между Индией и Пакистаном?

ОбществоВнешняя политика+3
Никита Фернандес
Студент  · 2 мар 2019

Пожалуй тем, что если все таки начнутся серьезные танцы, Россия, по традиции, начнет впрягаться за дураков, которых никто не любит (в данном случае- Пакистан): будет блокировать резолюции в ООН, начнет поставлять оружие за кредиты, которые сама же даст и наемников, которых конечно же там нет. А продолжение истории нам известно: санкции, обвал рубля, 9 яиц и все такое..

Надежду, что этого не произойдет дает только то, что мы вроде как уже с индусами дружим и непохоже, что Индия и Пакистан настроены на большую войну. Так что, может и пронесет

ожидается как минимум нуклеарная война и гибель всего живого. ждем подключения штатов для решения данного конфилкта, заодно пусть подтолкнут Пакистан поближе к демократии а то заебали уже