Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем вы себя занимаете, когда на работе нечего делать?

ОбществоРоссия
Антон Wazzzup
  · 27,3 K
Первый

Раньше в свободные часы на работе я читала книги. Со стороны это не выглядит чем-то зазорным, когда ты листаешь вордовский файл, поэтому особо шугаться от людей, заглядывающих в твой экран, не приходится. Когда поняла, что чтение книг стало занимать слишком много времени, сменила работу.

Я начинаю убираться. Уборка никогда никому еще не навредила. Навожу порядок на рабочем столе, сортирую файлы, мою витрину, расставляю продукцию. Немного бездельничаю, ем, пью чай. Читаю, листаю соцсети. Скукотища

Первый
Я просто умираю от безделья, работаю в вузовской библиотеке, работа всегда нравилась, знакомство с новой литературой, поиск информации, общение со студентами, очень большая занятость. Но с появлением интернета и электронных книг студенты ВООБЩЕ перестали ходить в библиотеку, все в телефонах читают. И вот у меня нет читателей , схожу с ума просто от безделья. Работы нет... Читать далее

Скачиваю книгу в электронном виде и читаю её, когда нет работы или она уже сделана. И так же делают у нас 80% личного состава. Это нормально. Некоторые пытаются срыть с работы под любым предлогом, если начальство не пасёт посещаемость.

Первый

Раньше,бывало такое,когда работодатель требовал от нас находиться строго в установленные часы в офисе,как и все сидела на сайтах или пили чаи с коллегами.На данный момент,я могу уйти домой ,моя зарплата не зависит от того,сколько времени я провожу в офисе и времени на пустую болтовню и сидение на сайтах сейчас нет.

кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 23 окт 2015

Когда на работе нечего делать я иду домой. Более того, я и не прихожу на работу, если там нечего будет делать. Вот такая вот классная у меня работа!