Возможно ли официально заверить немного «необычный» договор?

Общество
Анонимный вопрос
Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 1 мар 2019

Не уверен, довольно необычный вопрос, но если бы я был нотариусом, такой договор я бы не заверил на основании ст. 48 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате", т.к. на основании ст. 169 ГК РФ такая сделка может быть признана заведомо противной основам правопорядка и нравственности, что влечет ее ничтожность и недействительность.

а заверить подпись?

Анонимный ответ1 марта 2019