ЛНР и ДНР будут ли признаны или станут отдельными государствами?

ИсторияЭкономика
Vadik Petrov
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 2 мар 2019

Согласен с Алекс Серг,  всё так.  Хочу лишь добавить Лнр и Днр с высокой долей вероятности ждёт судьба Турецкого Кипра,  Нагорного Карабаха,  Приднестровья и прочих.  А основная проблема всех этих стран,  никто не горит желанием вкладывать туда серьёзные деньги,  т. к. правовой статус этих стран не урегулирован.

Считаю, что возможна реинтеграция с Украиной, как бы глупо может не звучало после всего, но иного выхода у бравых ребят нет

вряд-ли, разве что образования "днр" и "лнр" признают какие-то подобные страны-изгои, маргинальные страны, но это признание будет ничтожным, как в случае с частью Грузии и Молдовы

Чей это был проект? Зачем умирали люди?