Нужно ли в России ввести единую услугу онлайн подача заявлений во все вузы РФ? (на портале госуслуги)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Нет, не нужно, т.к. это противоречит законодательству Российской Федерации, отраженному в  пункте 52 Приказа Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью