Какое питание при раке кишечника?

МедицинаЗдоровьеРак
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем и сразу.  · 20 мая 2020

Да уж, действительно, как было отмечено предыдущим комментатором диета при данном заболевании напрямую зависит от того, насколько сильно оно прогрессировало. И в целом, по этой теме лучше сходить на консультацию к специалисту.

Однако, отвечая на вопрос, я бы посоветовал прочитать вот эту статью. Там имеется подробная информация как по разрешенным продуктам, так и по составлению правильного рациона питания.