Как устроена система хранения личных вещей участников ЕГЭ (если сдавать не в школе)?

Ехать на экзамен без вещей и телефона как-то не хочется, а риск остаться ограбленным очень напрягает.

ОбразованиеЕгэ
Анонимный вопрос
Учитель английского языка и физики, частный преподаватель французского, турецкого и...  · 2 мар 2019

На самом деле сдача личных вещей на ЕГЭ - это понятие растяжимое. Вещи можно сдавать лично наблюдателю в вашем классе, тем самым ограбленным человеком вы останетесь. Вещи можно сдать знакомому учителю. В крайнем случае, можно сдать администрации, которая также будет находиться в школе. Скажу так, я не первый год выпускаю 11 классы, ни одного ограбленного ученика не осталось, и не одной оставленной вещи тоже...

Удачи!) 🤞