Если Россия попросит США вернуть ей ашкеназов, США согласится?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

У России нет документально подтвержденного права на ашкеназов, поэтому США посмеется. Надо начинать с оформления прав и с нормирования %% ашкеназности: скажем, 10% возвращать? а 12,5%? 

Это большой процесс!

2
-2

Простите, я в этом вопросе не эксперт от слова совсем, так что поправьте если что.

У России нет документально подтвержденного права на ашкеназов, поэтому США посмеется.

Я не совсем понимаю, что значит документально подтверждённое право. Разве современные американские ашкеназы не являются потомками тех ашкеназов, что эмигрировали из Российской империи из-за черты оседлости, погромов и так далее? То есть грубо говоря их предки были политическими беженцами. Сейчас никакой угрозы им нет и они могут спокойно вернуться на земли своих предков.

Надо начинать с оформления прав

Что именно вы подразумеваете под оформлением прав?

и с нормирования %% ашкеназности: скажем, 10% возвращать? а 12,5%?

Что значит %% ашкеназности? Вы имеете ввиду сколько именно ашкеназов возвращать?

-1
Ответить

Конечно, не являются. Россия (уж в особенности современная) не эндемичный регион для ашкенази, и с учётом территориальных переделов тем более.

Что касается %% - у меня муж частично ашкенази, и он мигрировал в XXIв, все поколения до него жили на евразийском континенте. Мой сын американец тоже ашкенази (с меньшим %%, очевидно). Таких как он (по провентовке) в северной америке много, они не мигрировали вообще. Ясно, на что я намекаю?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью