Что делать, если за тобою следят на улице и в интернете?

ПсихологияОбщество+3
Ярослав Путров
Психолингвистика, междисциплинарные исследования, экология, социальные инновации  · 23 окт 2015

Есть способы соблюдать анонимность в интернете, которые позволяют часть своей активности маскировать.

Нужно учитывать, что в реале за человеком еще не следят так интенсивно, как в сети.

Но если речь об активной слежке, то тут уже всё посложнее и я не буду давать инструкций как уходить от слежек, исходя из опыта просмотра детективных фильмов. Всё зависит от ситуации.

Ещё, посмотрите ГражданинЧетыре.