Как вылечить симптомы повышенной активность симпатической нервной системы? А именно повышенный пот и тахикардию?

МедицинаПрямая линия+3
Dhdhj Jdjdjdjd
Специалист ИНВИТРО  · 1 мар 2019

Уважаемый Автор вопроса! Для нормализации частоты сердечных сокращений используются некоторые седативные препараты и b-адреноблокаторы. Также возможно применение релаксационных методик (йога, управление дыханием, медитация, умеренные физические нагрузки). Наиболее распространенным методом лечения гипергидроза является введение ботулотоксина. Для оценки состояния Вашего здоровья и назначения соответствующего лечения рекомендуем Вам обратиться к терапевту, психоневрологу и дерматологу