Как заинтересовать в себе девушку,которая мне нравится,если для открытого диалога я слишком застенчив?

ПсихологияЛюбовьПодростки
Анонимный вопрос
По образованию - экономист, по жизни - гуманитарий. Сборная солянка: пишу музыку...  · 2 мар 2019

Покажите свою заинтересованность - раз, попросите об одолжении, совсем небольшом, это элемент психологии, даже если она подержит вашу ручку или телефон, пока вы завязываете шнурок, это уже будет знаком доверия, сделайте пару комплиментов и уйдите в тень на пару дней (это опять же психология), элемент загадочности, даст ей время подумать о вас и, главное, додумать "а что, если...", тут вы снова появляетесь и можете смело приглашать на свидание.