Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне почти 20 лет. Разочаровалась в получаемом образовании. Острое желание бросить институт, сменить имя и фамилию, и уехать. Что делать и пройдет ли это?

ПсихологияВысшее образованиеПереезд
Анна Приходько
  · 913

Я обеими руками ЗА). Но бросать все здорово воимя мечты, цели. Вы нашли дело жизни, поняли, куда вас тянет? Тогда вперёд.

Пройдёт ли? У меня такие мысли всегда только усиливаются, и, как говорил Коб (герой фильма "Начало")" знаете, что является самым опасным вирусом? - идея, стоит ей возникнуть, как она разрастается и заполняет собой все.. " что-то вроде того)) поэтому я 4-5 раза бросал все, и начинал жизнь заново. И знаете, я не жалею. Хотя, к своим годам у меня так и ничего нет с точки зрения "атрибутов преуспевания". Этим я обязан резким разворотам, я бросал высокооплачиваемую работу, бросал город, затем снова бросал работу, и вот апофеоз - в прошлом месяце я бросил академию, в которую готовился поступать целый год. А я понял, что мне не интересно, 5 лет провести в этом "не интересно" я не могу.

У меня есть мечта, а все остальное - ну, дерьмо случается, и не всегда мы можем заранее распознать тот самый путь, так что, свернуть вовремя - совсем не плохо. Главное, чтобы вас кто-то поддерживал. Это и приятно, и делает ваше решение более крепким.

Спасибо за ответ!  Понимаю, что хотела бы зарабатывать на жизнь творчеством, но дармоедствовать годы, пока мой... Читать дальше