Если бы вы были группой кремлеботов, какую стратегию вы бы выбрали для продвижения своих идей на сайте TheQ? Вопросы, ответы, комментарии, рейтинги,вот это все.

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Dmitriy Razorenov
Не терплю воинствующих дилетантов и идиотов  · 23 окт 2015

По наблюдениям за сайтом могу сказать, что "кремлебот" здесь обречен на вымирание. Сайт - это не обвинение, а констатация - в силу очевидных причин населен молодежью, которая не успела получить жизненного опыта, достаточного для объективного анализа, поэтому вынуждена метаться между пропагандистскими мифами.