Здравствуйте! Патернализм, аполитичность, незнание и полное отсутствие желания знать закон и свои права. Как строить либеральную демократию в таком обществе?

Прямая линияАндрей авраменко
Илья Михасёв
Стараюсь возделывать свой сад.  · 28 февр 2019  ·
id

Я бы добавил, Илья, к перечисленному Вами полное пренебрежение нормами и правилами русского языка. Думаю, либералам совсем не помешало бы это знание.

Владимир, спасибо! Указанные ошибки мною учтены. Правила и нормы русского языка должны соблюдаться всеми гражданами!