TheQuestion, не думали на манер Википедии и других интернет-ресурсов сделать функцию наподобие "Случайная тема" (Случайный вопрос/Ответ)?

ИнтернетThequestion
La la
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 февр 2019

Идея хорошая и, честно говоря, она уже реализована, но находится на стадии тестирования и доработки. Внутри команды мы уже протестировали, вроде понравилось, но дать точных сроков выхода в массы не смогу.