Как изменится мир, если на Земле закончатся все запасы нефти?

ОбществоТехнологии+2
Дмитрий Мейнстер
Обыватель сайта.  · 23 окт 2015

По улицам будут ездить эклетро-мобили, а нефти как компоненту найдут заменитель. Россия будет в разы беднее, учитывая то что вся наша экономике сводиться к продаже нефти,а своего производства у нас нет. В Эмиратах,Саудовской Аравии и другие народы Востока будут жить бедней. С одной стороны угроза уничтожения озонового слоя снизится ,с другой стороны кризисы. Тут как посмотреть: хорошо оно или плохо. На мой взгляд выживание планеты на много стоит выше ,чем выживание пары стран.