💖💖💖💖 💖💖💖💖
февраль 2019.
64224

Мне парень сделал кунулингус. Я болею ВИЧ. Есть вероятность ему заразиться инфекцией?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Если  вы ВИЧ-позитивны , но принимаете антиретровирусную терапию и у вас неопределяемая вирусная нагрузка ,  то риск передачи   практически   ноль. Вариант  совпадения у вас  и партнёра  микротрещин и кровоточащих  раночек может ,в теории ,рассматриваться  ,но риск крайне мал ибо  ротовая полость   именно для ВИЧ не самая благоприятная среда и  вообще оральный секс не входит в список путей передачи. Тем не менее  провериться на Вич   вашему партнёру будет не лишним.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
0

Девочка, не лечись ты ни от какого ВИЧ. Мне так дочь до смерти залечили, таблетки испытывали, от них и умерла. Переходи на веганство, посмотри Неумывакина И.П, Марву Оганян и раздельное питание. Заговор Кукловодов еще. Нет никакого СПИДа, враньё одно. Мы от пищи болеем. У меня столько болезней было, а все прошло. Впору тоже диагноз СПИД было ставить. Это в мозгу ВИЧ и СПИД, а больше ничего. Гидролизом соды лечись, а потом сходи и ещё раз проверь диагноз в другом месте. Его может и совсем не быть.

-33
Ответить

@валентина е., Стив Джобс тоже так лечился, пока не стало слишком поздно...

+3
Ответить

@валентина е., Я надеюсь, что ты заболеешь ВИЧ и последует своим же советам

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Валерий К., Не надейся, дурачок, мне 60, и я вылечилась от всех болезней. Не хожу по больницам, не лечусь лекарствами. Мне это не надо просто, даже грипп теперь не страшен. А три года назад, почти умирала. Так, что, желаю тебе дожить до моих лет без всяких болезней, да и потом не болеть. Весь секрет в том, что болеем от пищи, поинтересуйся этой темой, я серьезно.
Вот ты сейчас боишься коронавируса? А я нет. Смотри Неумывакина И.П, Марву Оганян, Поля Брегга, Вадима Зеланда, Виталия Островского, остальных сам найдешь. Желаю здоровья!!!

0
Ответить

@валентина е., за такое предусмотрена статья, вам бы голову проверить

+10
Ответить
Ещё 2 комментария

@Емложкойсчастье, Свою бы тебе проверить. Африку вон почти уничтожили СПИДом. Неумывакина смотрите. СПИДа нет, он у вас в головах.

0
Ответить

@валентина е., присесть не хочешь? 🤣🤣🤣 дурочка. Жди, за тобой выехали. Жаль, что тебя не было в африке))

0
Ответить
Ещё 2 комментария

@валентина е., Слушай Валюша я не принемал теру и чуть не умер в 17г сейчас принемаю и как видешь пишу тебе не говори и не советй Людям такие вещи .Тера помогает!!!

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Андрей К., Может кому то и дают что нибудь безвредное, чтобы другие верили, а остальные умирают. Хитрый ход. Посмотри Заговор Кукловодов, может что нибудь поймёшь.

-1
Ответить

Харе спорить каждый выбирает по себе ) девушку)религию) свободу....

0
Ответить

Если ты болеешь , зачем

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Уж не ты ли выехала? И почему нигде правду не любят? В Африке не только СПИДом население уничтожают, но в основном СПИДом. В этом ты права. Полезные ископаемые там больше нужны, чем люди. Лишние люди сейчас нигде не нужны, к сожалению.

+1
Ответить

Всё спорите ? Берегите свои нервы....

+1
Ответить
Прокомментировать

По вопросам можно определить время года.  Осень- вопросы как не учиться и все это бросить. Зимой все психи и ищут психотерапевта... И вот уже вопросы про ВИЧ-первое дуновение весны. Далее пойдут вопросы про экзамены...

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
27
-17

Гениальный ответ! К сожалению не могу поставить 100 баллов.

+6
Ответить

А где ответ на вопрос, собсна?

0
Ответить

Это дзен-ответ.

0
Ответить

Вот специально авторизовался, чтобы поставить минус

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Это не ответ на вопрос, а комментарий. При этом ответ специалиста в рейтинге висит ниже. Не надо так

0
Ответить

Специалист всегда будет проигрывать мастеру. МИРы так устроены.

0
Ответить

Вот как сильно беспокоят спидоносные дела. Сабж в юном возрасте поменял пол и подцепил ВИЧ и оказывается не он один такой. А распространение меж тем уголовка, а тут даже не бан.

0
Ответить

Вероятность заразиться ВИЧ через куни мала. Но если вы больны, желательно предохраняться. Пусть делает куни через порванный (разрезанный) перезерватив, или целлофан.

+1
Ответить

Пусть лижит если не стоит ну и .........

0
Ответить
Прокомментировать

Уважаемая Автор вопроса! При оральных контактах риск инфицирования ВИЧ возможен в том случае, если имеются повреждения слизистой в ротовой полости у мужчины и гениталий у женщины

7
0

Это общий принцип. При вагинальном контакте тоже ранка нужна, просто так не заразиться.

+1
Ответить
Прокомментировать

Если у вас есть какая-то открытая ранка/ язва etc на гениталиях, а у партнёра - ранка/ язва etc во рту или на губах, то вероятность заражения есть. Также присутствует возможность заражения, если кунилингус пришёлся на период вашей менструации. Если такого нет, то заражение можно исключить.

5
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Здравствуйте!

Риск заражения ВИЧ-инфекцией даже при оральном контакте хоть и низкий, но есть.

Риск практически отсутствует, если у Вас эффпективная антиретровирусная терапия с нулевой нагрузкой!

Если Вы без терапии, то риск есть.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью