Does “ English Grammar in Use” contain enough grammar rules to get 100+ on the TOEFL? Or do I also have to know grammar rules from “ Advanced Grammar in Use”?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Victor Gavrilov
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 28 февр 2019

Я вам вообще скажу что TOEFL не про грамматику вообще, а про то как учиться за рубежом.

Поэтому вам вообще не мёрфи нужен, а книга по тому как грамотно написать эссе