Какими боевыми искусствами заниматься, чтобы было не страшно ходить по улице?

ОбразованиеСпортЗдоровье
Denis Kuznetsov
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5 дан, ученик Такеши Наоми. Обр.-высшее...  · 14 нояб 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

Простым Боксом,овладеть техникой рук и простой защитой при этом научиться правильно наносить удары и не бояться вступить в схватку .Всего этого будет достаточно Вам на всю жизнь.Толь ищите Настоящего Тренера.