Как поддержать холодный оттенок светлых волос?

ВолосыMatrix
Алла Моисеева
Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 24 апр 2020

Вы можете использовать шампуни и кондиционеры с корректирующими пигментыми - к примеру , Keratin Complex Blondeshel , Sexy Hair BLONd.

А так же сейчас есть целый бренд колористический - это прямые пигменты на базе шампуня и кондиционера Celeb LUXURY. Обратите внимание на концидионеры - они будут корректировать цвет на окрашенных волосах и плюс качество волос будет меняться в сторону плотности , упругости .