Политическое убежище в США и проживание в третей стране. Вопрос будет раскрыт в первом посту.?

ПолитологияПолитика+2
Ummerengel
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 27 февр 2019

Мой комментарий не поможет вам ни в чём и тем не менее я выскажусь. На ваш вопрос НИКТО не даст вам вразумительного ответа. Потому что никто не знает как поступит и какое решение примет иммиграционная служба США. Это всегда загадка. Иногда они принимают просто парадоксальные решения - отказывают тем людям кто, казалось бы, по всем параметрам им подходит и дают убежище заведомым маргиналам. Из моего окружение около 20 человек переехало в США и все они буквально до последней минуты не знали какое решение примет американское посольство. Исходя из их опыта можно сделать лишь один вывод - делайте всё что нужно, собирайте справки, заполняйте анкеты и сдавайте их посольство. А затем мужественно ждите. В данном случае от вас ничего не зависит. Если вы получите отказ, знайте - через год вы можете всё повторить. И возможно удача улыбнётся вам.