Правомерно ли учитель собрал подписи с родителей и теперь в начале учебного дня забирает телефоны, а отдаёт в конце?

ОбразованиеОбучение в школеПравомерность
Ivan I.
Пролетарий умственного труда.  · 27 февр 2019

Ну родители то подписались.

так-то у вас вообще-то своих вещей нет. вы же не зарабатываете.

А зачем вам собственно, телефон на уроках то? там на доску надо смотреть.

да, скучно, да не интересно.

а реальная жизнь вообще бывает неприятной. на работе то никто в телефонах сидеть не даст, так что чем скорее научитесь делать неприятные вещи - тем лучше.