Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не испытываю радости, восторга, ничего не восхищает и не удивляет уже несколько лет, всё кажется обыденным и неинтересным. Что делать?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
IT Sales & Consulting  · 17 окт 2019

Друг мой, Вы довели себя до полнейшего выгорания. И доводили очень долго. Путь обратно, к яркой жизни, тоже будет долгим.

Вообще, в таких ситуациях, лучше всего проанализировать отрезок времени от "люблю свою жизнь" до "ничего не помню, ничего не чувствую" и попытаться понять, что же изменилось. В чем разница между Вами несколько лет назад и Вами сейчас? Возможно, Вы сможете найти ответ именно в этом направлении.

Однако, для начала, я бы посоветовал Вам обратиться к дельному психиатру за  консультацией. Вероятно, у Вас тяжелая форма депрессии, а это не то, от  чего стоит отмахиваться. Развивается незаметно, угнетает нервную  деятельность, доводит до полнейшего безразличия ко всему. Этот вариант следует либо подтвердить, либо исключить, т.к. в зависимости от этого пути к восстановлению могут быть принципиально разными.

Всех благ!

Просто человек  · 18 окт 2019
1. Перечитать Пушкина "Евгений Онегин". 2. Посмотреть вокруг и увидеть, сколько загадок вокруг. Например: закопанные первые этажи зданий; античная архитектура одинаковая по всему миру. Плоская земля. Искажения в истории (Тартария). Утерянные технологии 19 века.  3. Изучить возможности человека. Телекинез, гипноз, магия. Неедение. 4. Пойти в армию. 5. Влюбиться без... Читать далее
Взяться за что нибудь методически, например: 1) силовые тренировки 2) чтение трудных книг 3) медитации 4) голодания Поехать в поход, например на Полярный Урал (дешево сердито), кататься с горок на ледянке. Или просто уйти за город в лес с палаткой. Без подготовки, с желанием себя простебать. Аппетит будет волчий, это то, что надо. Глядишь начнут рождаться крепкие идеи... Читать далее

Пробовали почти все , ну кроме путешествия по серверам, ничего не помогает !!! Всеравно не интересно!!! И скучно!!!