Является ли сильной личностью тот кто отдаёт предпочтение насильническому общению? Если "ДА" или "НЕТ", то почему?

ОбразованиеОбщение+3
Максим Хайзенберг
Музыкант и художник  · 26 февр 2019

Нет, не является. Насилие это самый последний аргумент слабого человека, который не умеет себя контролирует. Прибегают к нему опять же в силу отсутствия самоконтроля и когда уже сказать нечего. А у некоторых это скорее банальное неумение вести себя и такие люди прибегают к насилию даже когда запас слов не был исчерпан. Ну то есть такая перманентная модель поведения.

Но ситуации бывают разными. Иногда и обычные слова без насилия могу быть банальным хамством и показывать ту же самую слабость.