Почему много товаров (тетради, бижутерия, часы и т.д.) с английским и американским флагами, а с другими странами почти нет?

ДизайнГеография+3
Daria Lerengis
Студент. Графический дизайнер  · 1 нояб 2015

Так уж вышло, что эти страны очень сильно привлекают людей со всего мира. Это многонациональные страны, центры Мира. У них появляется популярность, а бизнес не дремлет и пытается всунуть нам там, что популярно. И так одного за другим идет, и получаются бренды, страны бренды, где все хотят жить. А так же много тех самых фирм которые выпускают и одежду и аксессуары находятся в Америке и Великобритании, а они просто размещают свои флаги.