Бензино Напалони
февраль 2019.
569

С каким пользователем TheQuestion вы бы переспали?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Модератор! Почему ты удаляешь мой ответ? Я еще раз заявляю, что переспала бы с самой собой с удовольствием! С Розой Люксбембург! 

Что за ханжи там в модераторах сидят? На встрече The Q непременно поговорю с Таней об этом.

Роза Люксембурготвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-5

Бьюсь об заклад, что это был мистер Андрей Бирюков))

-1
Ответить

Кто это? И пусть объяснит мне ЧТО я нарушила, отвечая на этот вопрос, чтобы удалять мой ответ?

-1
Ответить

К сожалению, вы не ответили на вопрос так, как того требуют правила. В частности, в вашем ответе было следующее: "140символов140символов140символов140символов". Ограничение в 140 символов создано для того, чтобы пользователи расписывали свои ответы — чтобы другим пользователям было интереснее их читать. Увы, в вашем случае этого не было. 

Проще говоря, вы использовали запрещённый приём — добивание символов. С такими вещами мы боролись и будем бороться. Если вам интересно, для чего же нужны 140 символов, то можно прочесть ответы к этому вопросу — там много разных точек зрения.

0
Ответить

По-вашему, я должна была во всех красках расписать КАК бы я сама с собой переспала? или как по-вашему должен звучать ответ на вопрос "С КЕМ бы вы переспали?"? Ответ предполагает лишь обозначение персоны. И если он не родом из Индии, где имена может и будут иметь 140 символов, то я даже не представляю КАК развернуто ответить на этот вопрос??? Иногда нужно делать исключение из правил, иначе вы скатываетесь в "уровниловку" аля совок, что для такого сервиса очень странно.

-3
Ответить
Ещё 17 комментариев

Я не могу вам советовать, как именно нужно было писать ответ, но ещё раз повторю, что добивание символов – это запрещённый приём. 

Я с вами на грубость не переходил – не переходите и вы. Ваш комментарий выше удалён за проявление грубости.

-1
Ответить

Я понимаю, что помочь вы не можете. Вы можете лишь тупо исполнять свои обязанности по инструкции. Окей, я поняла.

-2
Ответить

Роза Люксембург, спорить бесполезно) Поверьте)

-2
Ответить

Спорить – бесполезно, потому что в данном случае речь идёт о нарушении правил сайта.

0
Ответить

Как же Вы упустили вопрос настоящих имени и фамилии?)

-4
Ответить

Я вам уже рассказывал позицию администрации сервиса по именам.

0
Ответить

Я это уже поняла. Обычно с такими персонажами предпочитаю время не терять )

-3
Ответить

Роза Люксембург, а что было в комментарии, который удалил мистер Андрей Бирюков?)

-3
Ответить

Я написала, что "в семье не без..."..дальше по сценарию ))

-2
Ответить

Благодарю) Просто не успел увидеть)

0
Ответить

Я же просил не переходить на грубость. Следующего предупреждения, к сожалению, уже не будет. Вы нарушили правила – я пресёк это нарушение. Постарайтесь больше не нарушать.

0
Ответить

Блин, Андрей Бирюков меня заминусовал)))

0
Ответить

Насколько я вижу, на вашем ответе всего 3 минуса, при этом он продолжает быть первым. Так в чём же проблема того, что кто-то поставил минус? Не вижу в этом проблемы.

0
Ответить

Андрей Бирюков, ну расслабьтесь Вы в конце концов) Это шутка была) Я про комментарии)

0
Ответить

Приходите к нам на ивент.

-1
Ответить

Искренне благодарю за приглашение) К сожалению, не знаю, что такое "ивент") Вы имели ввиду "Приходите к нам на ивент. Я Вас научу правила соблюдать!!!!!!"?)

0
Ответить

Ивент (event) – мероприятие, в интернетах слово "ивент" стало применяться для обозначения каких-то крупных мероприятий.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью