Какие в Украине есть качественные СМИ?

Медиа и коммуникацииМедиа
Andrii Kostenko
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 24 окт 2015

Из печатных и онлайн-изданий, на мой скромный вкус: «Апостроф», «Капитал», «Фокус», «Новое время», dialog.ua, dsnews.ua, The Kiev Times плюс, пожалуй, R-e-e-d. Когда-то был интересным журнал «Корреспондент», но он наряду с украинским «Форбс» принадлежит UMHGroup, так что…