Внутренние голоса, которые я слышу, кто они? Вы сталкивались с подобными явлениями? Как правильно к этому относиться?

МедицинаПсихиатрия+4
Анонимный вопрос
Психиатр, Нарколог, Психо-Невролог, Детский психиатр, Медицинский психолог.  · 17 июн 2019

Нет таких голосов. Возможно вы говорите о своих мыслях. Человек, страдающий от бредовых расстройств, допустим делирия, не заметит разницы между этими голосами и реальностью, следственно не будет их подмечать.