Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

P.S Александр Жирнов, я хочу, чтобы мой рейтинг опустили, заминусовали. Не заплюсовали, вы видимо перепутали по случайности.

1401401414141401404014014041404140410410

Алексей Вечернийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-8

Алексей, пожалуйста, не надо провоцировать участников TQ на нарушение правил сайта. Обваливать рейтинг другому пользователю массовым проставлением минусов у нас запрещено. И тот, кто это сделает, получит бан.

Если же вам очень хочется уменьшить свой рейтинг, то вы можете сделать это самостоятельно, удалив свои заплюсованные ответы.

0
Ответить

Начнём с того, что я не знал что есть такое правило.
К тому же, если правило распространяется на ситуацию, когда я прошу обвалить СВОЙ рейтинг, то оно ещё и идиотское.
Я же не прошу обваливать рейтинг других людей, я прошу обвалить только мой.
А удалять свои заплюсованные ответы я не хочу и не буду.

+2
Ответить

Алексей, позвольте узнать, а зачем Вы хотите опустить свой собственный рейтинг?

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Мне кажется что рейтинг меня ограничивает, я немного и даже возможно не осознанно начинаю о нём беспокоится и соответственно возникает самоцензура или нечто похожее. Но это только "кажется" и простое предположение.

+1
Ответить

Вы так говорите, как будто у вас этого рейтинга много.

+2
Ответить

Ну нет, не много конечно.

+1
Ответить

Правила такого как раз-таки нет, а вот инциденты были, и, поскольку правила сервиса подчиняются английскому праву, в силу прецедента такое возможно.

+1
Ответить

Это обратная психология, людям не нравится умник с большой гордынью , им нужен альтруист

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Я не задавался целью поднять или опустить рейтинг рейтинг. Просто я читал каждый ответ: какому-то ставил плюс, а какому-ту минус, а какой-то просто пропускал — плюсов получилось больше.

+1
Ответить

Леш, не валяй дурака. На тебя навалилась какая-то депрессия. А это значит, что с ней надо побороться.

+2
Ответить

Охо, почему ты думаешь, что у меня депрессия?

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью