Почему это приложение перестало пользоваться первоначальным успехом?Люди получили ответы на нужные вопросы? Где тысячи просмотров вопросов в категории "Лучшие"?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Фёдор Кравчук
Недосоциолог, занимаюсь образовательными проектами  · 22 окт 2015

Я открываю thequestion каждый день, как фейсбук и контактик. И вот, что я думаю.

Наверное, надо придумать какие-то ступени модерации, потому что ты как пользователь не можешь ограничить тот поток не интересных тебе вопросов (даже если теги тебе изначально интересны), который на тебя льется. Возможно, стоит ограничить количество вопросов в день. Мне интересно прочитать (и ответить тоже, кстати) и про китайское господство, и про французских куртизанок 18 века, и про то, что будет, если выпить 100 литров кока-колы в неделю. Но за день я совершенно точно прочитать это не успею, а значит вопрос канет в небытие.

И, конечно, если сначала все изощрялись в вопросах, то теперь половину из них совершенно спокойно можно нагуглить. Что грустно, пусть модераторы и считают по-другому.