Какая Mова, по вашему мнению, лучше - Лига Легенд или Дота-2 и почему?

ВидеоигрыИгры
Анонимный вопрос
начальник лаборатории, алкоголик, задрот в компьютерные игры  · 23 окт 2015

Кошки или собаки. Роналду или Месси. Кофе или чай. Красное или черное. Опера или хром. Мужчина или женщина. Альфа или омега.

Это вечные вопросы на которые люди могут спорить вечно (ну или пытаться спорить).

И в МОБА нише этот вопрос вечен. Обе игры завоевали уважение игроков и огромное кол-во просмотров на Твиче, и каждая из них отличаеться друг от друга. Можно слушать тысячу аргументов почему Защита древних 2 лучше или хуже чем Лига Легенд и наоборот.

Но правда заключаеться в том что все в этом мире относительно. И даже мнение самого крутого эксперта. И даже если найдуться грамотные специалисты компетентные в вопросе, что же лучше и по каким критериям, окончательное решение принимать только вам, уважаемый автор. Советую просто наслаждаться игрой\ми и не переходить к сравнению, без надобности.

Жалко что могу поставить только один плюс !