Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли у вас совместные и долгосрочные трипы с вашей второй половинкой по разным странам и как они повлияли на ваши отношения?

Путешествия
Последний Секрет
  · 1,1 K

Есть хорошая пословица: хочешь узнать человека - отправься с ним в путешествие. Мой опыт 1 в 1 соответствует ей. В путешествие раскрывается "ноумен" человека, его сущность. Вы узнаёте о его истинных интересах, о его характере, о том, какой он в действительности. И именно в путешествии вы понимаете, насколько этот человек ваш. Потому как там нет времени на притворство, да и не особо хочется. Если у вас разные интересы, человек не сможет долго подстраиваться под вас. Его характер, привычки, подсознательное, обычно, почти сразу берёт над ним верх. Тут-то вам всё становится ясно.

Специалист  · 30 янв 2016
Были. Сначала были короткие поездки и они проходили гладко. Все время мы проводили вместе, споров не было. Но в летний отпуск мы собирались в Португалию на целых три недели. Если честно, то и в этом случае не было сомнений, что все пройдёт хорошо. Но насколько в самом деле это было легко и непринужденно я осознала только тогда, когда меня спросили: "И как оно 3 недели... Читать далее
Лингвист и просто хорошая девушка  · 28 окт 2015
Да-да, человек, с которым вы путешествуете, может вас неприятно удивить. Но неприятно удивить можете и вы себя! Главное - это заметить то, что это вы раздражаете человека рядом с вами, а уже его раздражение раздражает вас. Заметить и "обезвредить", если это имеет место быть :) В любом случае, совместный отпуск - это полезно для отношений. Либо они окрепнут, либо... Читать далее