Для чего власть начала сфабриковывать дела, травить и судиться с Грудининым?

ПолитологияПолитика+3
Андрей Маслак
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 25 февр 2019

Павел Грудинин изначально был политиком довольно оппозиционных взглядов. Да, оппозиционер из него весьма сомнительный, если и не продажный вовсе. Как никак, на выборах он оказался не за «красивые усы». Но тем не менее, первоначально, к власти он был настроен критически. Можно найти множество его критических высказываний в их адрес или заявлений об их коррупционной активности. Ну и, соответственно, постигла его вполне ожидаемая судьба для политика оппозиционного толка в России.

Ну, а что вы хотели?

Даже такой анекдотичной «оппозиционерке» как Ксения Собчак порой достаётся. А тут, извините меня, «непримиримый разоблачитель», рост популярности которого вышел из под контроля. Коль пошла у них такая пьянка, иной раз и удивишься, как он до сих пор ещё на кладбище не переехал тусить с Борисом Немцовым.