Пофиг на космос, расскажите лучше как вам удалось закончить упаковку соды?

Еда, напитки и кулинарияФизика+4
Baglan Alseit
почти дипломированный инженер, девочка с севера  · 24 февр 2019

В один прекрасный день меня посетила мысль «а почему бы мне не начать делать бурлящие шары для ванны?». Накупила я разных форм, красителей, жемчужинок, лепестков и принялась за дело. Так я закончила не одну пачку соды 🤷🏻♀️