Почему свадьбы такие омерзительные?

ОбществоИсторияРоссия
Илья Кинцов
МГУ + СПбГУ + Changellenge >>  · 30 янв 2018

Наверное, вопрос стоит поставить - почему свадьбы, на которых вы были, омерзительны / почему вы не были ни на одной свадьбе, но считаете их омерзительными.

В первом случае вам не повезло, и вы либо были у людей, которые друг друга не особо любят / ограниченные не только в средствах, но и в мозгах / вам не друзья и вы за них не радовались.

Во втором случае работают стереотипы, основанные на мемосах из интернета и прочем. Потому что я была на четырех свадьбах и они были замечательные и душевные, хоть и все похожи друг на друга. Но красивые и я радовалась за людей, которые меня туда пригласили)