Почему гольф так популярен в США и как они не умирают от скуки?

Спорт
Влад Мороз
Get loud event, владелец, getloud.ru Организация мероприятий.  · 6 нояб 2021
Первая часть вопроса - потому что гольфу в сша уйма лет, а у нас это молодой вид спорта. Вторая часть - попробуйте пройтись с бэгом с клюшками 4-7 км и еще ведь играть надо. Вот я посмотрю потом на ваше скучное лицо)