Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к попытке прорыва из Колумбии в Венесуэлу «гуманитарного конвоя», поддельных сотрудников красного креста и сожжения колоны самими участниками?

ПолитологияПолитика+3
евгений евгений
  · 696

"Как вы относитесь к попытке прорыва из Колумбии в Венесуэлу «гуманитарного конвоя», поддельных сотрудников красного креста и сожжения колоны самими участниками?" я отношусь к этому как к стандартной телепропаганде.

А фото и видео тоже постановочные?

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм  · 26 февр 2019
Это отвратительная, но вполне стандартная методика. В прошлом из Турции на земли, контролируемые запрещёнными террористическими группами ИГ и Алькаедой тоже шли "гумконвои". Золотые и серебряные монеты ИГ чеканились в стране НАТО —  Турции. Это всё в рамках поддержки демократии. А вот вам видео от Би-Би-Си. Нацгвардейцы дезертировали из Венесуэлы и бежали в Колумбию... Читать далее
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 24 февр 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A
Оооокей, я живу в Колумбии и, можно сказать, наблюдаю процесс изнутри. Я не политолог, и мой ответ основан исключительно на собственных наблюдениях. А наблюдаю я очень удручающую картину. В Боготе, да и в любом другом городе Колумбии, сейчас толпы венесуэльцев, которые были вынуждены бежать из своей страны, потому что на свою зарплату там они теперь даже пакет молока не... Читать далее
Регистрируйтесь в Библиотеке международного образования ALLYSTUDYПерейти на allystudy.ru/library/sign-up
Провал? Если ты живёшь под санкциями, если 99% бизнеса в стране частный и почему-то неэффективный, а делает... Читать дальше