Что нужно знать, оказавшись на улице российского города без денег, еды, работы, знакомых, чтобы сохранить себя — не стать жертвой мошенников и не угодить совсем на дно к уличным бродягам и забулдыгам?

ЛайфхакГородаБездомные
Анонимный вопрос
Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последователь учения А. Курпатова 👨🏻‍🎓 Донельзя л...  · 25 февр 2019

1) Существует множество соц. организаций по защите населения от подобных ситуаций. Там дают и кров, и еду, и помогают с работой.

2) Обратиться в полицию и объяснить ситуацию. Но всего скорее, вас пошлют в соц. центры (или нах#й).

3) Можно устроиться на любую работёнку, пусть и не самую благодарную. При этом есть вариант договориться с работодателем о том, чтобы он выделил какую-нибудь подсобку для проживания.

Мои варианты исчерпали себя. Больше не подскажу ничего хорошего. Да и плохого.

В любом случае, удачи.