Имеет ли право муниципальный депутат параллельно работать в коммерческой структуре?

ПолитологияПолитика
George Knowsy
Стараюсь возделывать свой сад.  · 24 февр 2019  ·
id

В этом случае имеет значение, занимает какую-либо оплачиваемую должность депутат в муниципальном представительном органе или нет. Если занимает, то работать в коммерческой структуре он уже не может. При этом надо отметить что  абсолютное большинство депутатов работают в представительном органе на неоплачиваемой основе.